Модификация Real Cold War Crisis v2.1
В преддверии новогодних и рождественских праздников разработчики модификации Real Cold War Crisis порадовали игроков выпуском очередного обновления своего мода.В новой версии Real Cold War Crisis v2.1 можно выделить множество изменений, касающихся как добавления новых моделей юнитов и техники, так и доработки прежних аддонов.
Среди новых аддонов в RCWC 2.1:
- Новый пак гражданских (Farmland Civilians)
- Трактор Zetor 7211
- Мотоциклы Ява 350/634
- Мотоциклы Ява 250
- ОТРК 9К72 Эльбрус
- Советские офицеры в пвс.фо обр. 1988 года
- Новые рыбацкие лодки
Авторами мода Real Cold War Crisis 2.1 были устранены недоработки аддонов автомобилей ВАЗ, добавлены новые модели ВАЗ-2106 в военных расцветках, внедорожники УАЗ-452, а так же доработаны грузовики Прага PV3S. Интересная мелочь - на рукавах военнослужащих-серхсрочников теперь изображены обозначения срока службы. Кроме того, в версии 2.1 мода Real Cold War Crisis имеется ещё масса различных доработок, включая исправления конфигураций аддонов, а так же обновления кампаний и игровых миссий.
Радостная весть для любителей поиграть в оригинальные кампании - в новой версии мода доступен римейк кампании 1985 Новый Кризис под RCWC. Добавлена новая авторская миссия Операция "Arrow".
Инструкция по установке:
Перед установкой мода необходимо обязательно удалить старую версию, включая директорию @RCWC и папку с миссиями \Missions\RCWC. Установка происходит штатно - путём распаковки архива с модом в папку с игрой.
Для запуска:
Первым делом трижды скопировать ярлык игры и дописать в свойствах (графа «Объект») следующие значения:
- первый ярлык - "-nomap -nosplash -mod=@RCWC; @RCWC_HYKnew" - это главный ярлык для запуска RCWC. Большая часть кампаний и миссий запускаются через него.
- второй ярлык - "-nomap -nosplash -mod=@RCWC; @RCWC_HYKold" - этот ярлык использовать для для запуска кампании "1985 Новый Кризис"
- третий ярлык: "-nomap -nosplash -mod=@RCWC; @RCWC_HYKnew; @WinterPack" - данный ярлык пригодится для игры на зимних версиях островов в зимних миссиях.
В результате, у Вас должно получиться что-то наподобие:
E:\Peacemaker\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKnew
E:\Peacemaker\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKold
E:\Peacemaker\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKnew;@WinterPack
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В случае, если путь к корневой папке OFP/ArmA содержит пробелы или русские буквы - путь будет заключен в кавычки. Дополнительные значения следует указывать после кавычек.
Наглядный пример:
"E:\Мои игрушки\Флэшпоинт\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE" -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKnew
"E:\Мои игрушки\Флэшпоинт\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE" -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKold
"E:\Мои игрушки\Флэшпоинт\FLASHPOINTRESISTANCE.EXE" -nomap -nosplash -mod=@RCWC;@RCWC_HYKnew;@WinterPack
Если у Вас русская версия игры, но брифинги в игре на другом языке, нужно отредактировать файл конфигурации. Он находится в папке с игрой и имеет расширение .cfg (как правило, Flashpoint.cfg или ColdWarAssault.cfg). Откройте файл конфигурации в блокноте и установите следующее значение: Language=«Russian»;

