Энциклопедия

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hell's Circus

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hells Circus (фото)Неплохая реставрация хорошо знакомого всем игрокам ArmA: CWA острова Колгуев - версия Kolgujev 2010 от команды  Hell's Circus.

Собственно говоря, это даже не поверхностная "допилка" старого острова от Bohemia Interactive Studio, а крупномасштабная работа, в результате которой мы можем увидеть советский Колгуев через 25 лет после событий первой кампании Operation Flashpoint Cold War Crisis, а именно - в 2010 году.

Остров имеет новую растительность из  BergHoff's Nature Pack 2, которая выглядит куда более реалистично, чем стандартные деревья и кустарники, успевшие изрядно надоесть. Природа Колгуева, и без того считавшаяся одной из самых красивых на островах архипелага, ощутимо выиграла от такой "селекции".

Можно сказать, Колгуев заметно помолодел: вместо старых казарм, обшарпанных заборов и ветхих гаражных боксов времён Холодной войны на месте военных баз мы видим новенькие ангары, вышки радиосвязи, аккуратные ограждения. В некогда пустынных населённых пунктах, в которых ранее были лишь обугленные руины и развалины зданий, на острове Колгуев-2010 красуются панельные двух- и пятиэтажки (судя по всему, дома офицерского состава). В городах можно увидеть церкви, парки - и прочие свидетельства мирной жизни

Остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hells Circus (фото)На острове Колгуев 2010 построено 2 аэродрома: гражданский и военный, отремонтированы пристани.  Между городами, посёлками и военными базами - отличные асфальтовые дороги, ничем не уступающие автострадам Ноговии.

В целом, остров Kolgujev 2010 от Hell's Circus без преувеличения тянет на твёрдую "пятёрку" и рекомендуется к использованию в современных миссиях.

Материал подготовил Weltmeister.

 

СКАЧАТЬ остров Kolgujev 2010 (Колгуев) от Hell's Circus

(45.0 Mb)

 

Фото острова Колгуев 2010 в ArmA: CWA:

 



Добавить комментарий

Кабинет
Авторизация
РегистрацияЗабыли пароль?
Регистрация
Пароль не введён
Вы не бот?
Регистрация